RESULTADOS DE LAS COLLERAS CORRESPONDIENTES AL: GRUPO 1º DE LOS PROVINCIALES 2016/17

 SEMIFINAL

1ª COLLERA

PARTIDO DE RESINA - PATA NEGRA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´12 BLANCO      
2ª CARRERA 1´14 ROJO      
3ª CARRERA 0´36 NULA      
4ª CARRERA 0´30 NULA      
5ª CARRERA 0´25 NULA      
6ª CARRERA 1´44 ROJO     PARTIDO DE RESINA

 

2ª COLLERA

LA CAMPIÑA - SHERRY

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´55 ROJO      
2ª CARRERA 0´30 NULA      
3ª CARRERA 0´46 NULA      
4ª CARRERA 1´04 ROJO/BLANCO     LA CAMPIÑA

RETIRADO EL GALGO REPRESENTANTE DE SHERRY POR PRESCRIPCIÓN VETERINARIA

 

CUARTOS DE DE FINAL

1ª COLLERA

SHERRY - ALCAPARRO

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´35 NULA      
2ª CARRERA 1´35 BLANCO      
3ª CARRERA 1´50 ROJO BLANCO   SHERRY

RETIRADO EL GALGO REPRESENTANTE DE ALCAPARRO POR PRESCRIPCIÓN VETERINARIA

2ª COLLERA

LA HERRADURA - PATA NEGRA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´03 BLANCO      
2ª CARRERA 0´54 NULA      
3ª CARRERA 1´02 NULA      
4ª CARRERA 0´20 NULA      
5ª CARRERA 0´32 NULA      
6ª CARRERA 0´52 NULA      
7ª CARRERA 1´28 BLANCO     PATA NEGRA

 

3ª COLLERA

LA CARTUJA - PARTIDO DE RESINA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´51 NULA      
2ª CARRERA 0´40 NULA      
3ª CARRERA 1´15 BLANCO      
4ª CARRERA 2´03 BLANCO     PARTIDO DE RESINA

 

4ª COLLERA

PEÑUELAS - LA CAMPIÑA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´35 NULA      
2ª CARRERA 1´27 BLANCO      
3ª CARRERA 0´45 NULA      
4ª CARRERA 0´58 BLANCO     LA CAMPIÑA

 

OCTAVOS DE FINAL

1ª COLLERA

GALGOS DE CONIL - LA CAMPIÑA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´25 BLANCO      
2ª CARRERA 1´34 BLANCO     LA CAMPIÑA

 

2ª COLLERA

CASA BLANCA - LA CARTUJA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 3´10 BLANCO      
2ª CARRERA 1´24 BLANCO     LA CARTUJA

 

3ª COLLERA

PEÑUELAS - EL SORBITO

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 2´42 ROJO      
2ª CARRERA 1´05 BLANCO      
3ª CARRERA 1´03 ROJO     PEÑUELAS

 

4ª COLLERA

GALGO ESPAÑOL - PARTIDO DE RESINA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´13 BLANCO      
2ª CARRERA 1´34 BLANCO     PARTIDO DE RESINA

 

5ª COLLERA

AMIGOS DE HISPALIS - LA HERRADURA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´27 BLANCO      
2ª CARRERA 1´12 ROJO      
3ª CARRERA 1´34 BLANCO     LA HERRADURA

 

6ª COLLERA

SADUNIA - SHERRY

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´40 BLANCO      
2ª CARRERA 1´14 NULA     SHERRY

RETIRADO EL GALGO REPRESENTANTE DE SADUNIA POR PRESCRIPCIÓN VETERINARIA


				
7ª COLLERA

ARCENSE - PATA NEGRA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA  1´57 BLANCO      
2ª CARRERA 0´51 NULA      
3ª CARRERA 1´37 BLANCO     PATA NEGRA

 

8ª COLLERA

ALCAPARRO - LOS ÁLAMOS

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´10 ROJO      
2ª CARRERA 1´46 ROJO     ALCAPARRO

 


				

FASE PREVIA

1ª COLLERA

SHERRY - MARTELILLA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´01 BLANCO      
2ª CARRERA 0´24 NULA      
3ª CARRERA 0´56 ROJO      
4ª CARRERA 0´20 NULA      
5ª CARRERA 1´48 ROJO BLANCO   SHERRY

 

2ª COLLERA

FUENTE REY - LA HERRADURA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 2´05 ROJO      
2ª CARRERA 1´56 BLANCO ROJO    
3ª CARRERA 0´52 NULA      
4ª CARRERA 0´36 NULA      
5ª CARRERA 1´07 BLANCO     LA HERRADURA

 

3ª COLLERA

PARTIDA DE RESINA - LA ENSENADA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´10 NULA      
2ª CARRERA 0´30 NULA      
3ª CARRERA 1´30 ROJO      
4ª CARRERA 1´38 ROJO     PARTIDO DE RESINA

 

4ª COLLERA

AMIGOS DE HISPALIS - PALMAR DE TROYA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´48 ROJO BLANCO    
2ª CARRERA 1´02 BLANCO      
3ª CARRERA 1´03 ROJO     AMIGOS DE HISPALIS

 

5ª COLLERA

GALGOS DE CONIL - EL BÚCARO

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´12 ROJO      
2ª CARRERA 1´39 ROJO     GALGOS DE CONIL

 

6ª COLLERA

HATILLO VIEJO - PATA NEGRA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´18 NULA      
2ª CARRERA 0´57 BLANCO      
3ª CARRERA 1´40 BLANCO     PATA NEGRA

 


				
7ª COLLERA

LA JANDA - PEÑUELAS

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA  2´15 BLANCO ROJO    
2ª CARRERA 0´41 NULA      
3ª CARRERA 2´28 BLANCO     PEÑUELAS

 

8ª COLLERA

LA CAMPIÑA - LA GARABATA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´21 BLANCO      
2ª CARRERA 0´23 NULA      
3ª CARRERA 0´23 NULA      
4ª CARRERA 0´37 NULA      
5ª CARRERA 0´38 NULA      
6ª CARRERA 0´42 NULA      
7ª CARRERA 2´23 ROJO      
8ª CARRERA 3´35 ROJO     LA CAMPIÑA

 


				
9ª COLLERA

ALCAPARRO - LOS PUNTALES

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´20 ROJO      
2ª CARRERA 1´01 ROJO     ALCAPARRO

 


				
10ª COLLERA

EL SOTILLO - ARCENSE

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´28 NULA      
2ª CARRERA 0´23 NULA      
3ª CARRERA 1´38 BLANCO      
4ª CARRERA 0´55 BLANCO     ARCENSE

 


				
11ª COLLERA

LOS ALAMOS - CAMPANERO

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 3´02 VERDE      
2ª CARRERA 2´05 ROJO      
2ª CARRERA 1´05 ROJO     LOS ALAMOS

 


				
12ª COLLERA

FUENTECITA DE PATERNA - LA CARTUJA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´23 NULA      
2ª CARRERA 0´40 NULA      
3ª CARRERA 0´50 NULA      
4ª CARRERA 0´47 ROJO      
5ª CARRERA 1´03 BLANCO      
6ª CARRERA 1´21 BLANCO     LA CARTUJA

 

VOLVER A LA PÁGINA DE INICIO