RESULTADOS DE LAS COLLERAS CORRESPONDIENTES AL: GRUPO 5º DE LOS PROVINCIALES 2016/17

SEMIFINAL

1ª COLLERA

LA PLATOSILLA - SAN JOSÉ DE HERRERA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´15 ROJO      
2ª CARRERA 1´35 ROJO     LA PLATOSILLA

 

2ª COLLERA

MAESTRANZA - EXENTO

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´20 ROJO/BLANCO      
2ª CARRERA 2´04 ROJO/BLANCO     MAESTRANZA

 

 

CUARTOS DE FINAL

1ª COLLERA

LA PLATOSILLA - LOS ALGARVE

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´58 ROJO      
2ª CARRERA 0´17 NULA      
3ª CARRERA 1´34 BLANCO      
4ª CARRERA 1´36 ROJO     LA PLATOSILLA

 

2ª COLLERA

ALCAUDETE - MAESTRANZA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´07 ROJO      
2ª CARRERA 0´18 NULA      
3ª CARRERA 3´24 BLANCO   ROJO MAESTRANZA

 

3ª COLLERA

SAN PABLO - FUENTE CLARA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´32 NULA      
2ª CARRERA 3´20     ROJO/BLANCO  

 

4ª COLLERA

S. JOSÉ DE HERRERA - TORROX DE GALGOS

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´25 NULA      
2ª CARRERA 0´30 NULA      
3ª CARRERA 2´20 NULA      
3ª CARRERA 1´20 ROJO     S. JOSÉ DE HERRERA

Incidencia: EL galgo representante del club TORROX DE GALGOS, es retirado por prescripción Veterinaria

 

OCTAVOS

1ª COLLERA

SAN PABLO - LA ORDEN

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´37 ROJO BLANCO    
2ª CARRERA 1´22 ROJO BLANCO   SAN PABLO

 

2ª COLLERA

GALGUEROS DE GERENA - LA PLATOSILLA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 2´19 BLANCO      
2ª CARRERA 0´20 NULA      
3ª CARRERA 1´02 DIVERSIDAD      
4ª CARRERA 1´30 NULA      
5ª CARRERA 2´42 BLANCO ROJO   LA PLATOSILLA

 

3ª COLLERA

FUENTE CLARA - LA CORONA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´33 NULA      
2ª CARRERA 1´34 ROJO BLANCO    
3ª CARRERA 1´03 BLANCO      
4ª CARRERA 1´06 ROJO     FUENTE CLARA

 

4ª COLLERA

LA JINETA - MAESTRANZA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´48 BLANCO      
2ª CARRERA 0´30 NULA      
3ª CARRERA 2´28 BLANCO     MAESTRANZA

 

5ª COLLERA

AL CAUDETE - EL TORIL

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´30 NULA      
2ª CARRERA 2´38 ROJO      
3ª CARRERA 1´16 ROJO/BLANCO     ALCAUDETE

Incidencia: EL galgo representante del club EL TORIL, es retirado por prescripción Veterinaria

6ª COLLERA

LOS GITANILLOS - LOS ALGARVES

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´02 BLANCO      
2ª CARRERA 2´49 BLANCO     LOS ALGARVES

 


				
7ª COLLERA

LA COMETA TRAVIESO - TORROX DE GALGOS

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA  0´48 NULA      
2ª CARRERA 1´48 BLANCO      
3ª CARRERA 0´45 NULA      
4ª CARRERA 0´27 NULA      
5ª CARRERA 0´38 NULA      
6ª CARRERA 2´05 BLANCO     TORROX DE GALGOS

 

8ª COLLERA

SAN JOSÉ HERRERA - PORCÚN

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´20 NULA      
2ª CARRERA 0´27 NULA      
3ª CARRERA 1´50 ROJO      
4ª CARRERA 0´49 NULA      
5ª CARRERA 0´42 NULA      
6ª CARRERA 1´35 ROJO     SAN JOSE DE HERRERA

				

 

FASE PREVIA

1ª COLLERA

MAESTRANZA - LA CARRIZOSA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´58 ROJO      
2ª CARRERA 0´42 NULA      
3ª CARRERA 0´39 NULA      
4ª CARRERA 0´44 NULA      
5ª CARRERA 1´43 ROJO     MAESTRANZA

 

2ª COLLERA

EL GENIL - LOS GITANILLOS

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´45 NULA      
2ª CARRERA 0´40 NULA      
3ª CARRERA 1´29 BLANCO      
4ª CARRERA 2´12 BLANCO     LOS GITANILLOS

 

3ª COLLERA

HATO BLANCO - ALCAUDETE

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´38 NULA      
2ª CARRERA 1´25 ROJO      
3ª CARRERA 0´35 NULA      
4ª CARRERA 0´30 NULA      
5ª CARRERA 3´04 BLANCO   ROJO ALCAUDETE

 

4ª COLLERA

LA CHOZA - LA CORONA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´05 BLANCO      
2ª CARRERA 0´41 NULA      
3ª CARRERA 1´19 BLANCO     LA CORONA

 

5ª COLLERA

SAN JOSÉ HERRERA - AMIGOS DEL VISO DEL ALCOR

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´33 ROJO      
2ª CARRERA 2´47 ROJO     SAN JOSÉ HERRERA

 

6ª COLLERA

LA PLATOSILLA LA ZORRERA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´41 NULA      
2ª CARRERA 0´26 NULA      
3ª CARRERA 1´58 ROJO      
4ª CARRERA 0´34 NULA      
5ª CARRERA 0´37 NULA      
6ª CARRERA 1´29 BLANCO      
7ª CARRERA 1´31 ROJO     LA PLATOSILLA

 


				
7ª COLLERA

DISTINTO - PORCÚN

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA  1´34 BLANCO      
2ª CARRERA 2´34 BLANCO     PORCÚN

 

8ª COLLERA

FUENTE CLARA - LA CAMORRA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 2´11 ROJO      
2ª CARRERA 0´53 NULA      
3ª CARRERA 1´21 ROJO     FUENTE CLARA

 


				
9ª COLLERA

LA ORDEN - EL LEBREL FUGAZ

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´55 ROJO      
2ª CARRERA 2´37 ROJO     LA ORDEN

 


				
10ª COLLERA

TORROX DE GALGOS - SUSANA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´17 ROJO      
2ª CARRERA 0´38 NULA      
3ª CARRERA 2´07 ROJO     TORROX DE GALGOS

 


				
11ª COLLERA

EL VISO DEL ALCOR - LA JINETA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´47 BLANCO      
2ª CARRERA 2´50 BLANCO     LA JINETA

 VOLVER A LA PÁGINA DE INICIO