RESULTADOS DE LAS COLLERAS CORRESPONDIENTES AL: GRUPO MIXTO DE LOS PROVINCIALES 2016/17

FINAL

1ª COLLERA

LA ESPERANZA - PRIMERO 2009

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´43 NULA      
2ª CARRERA 0´32 NULA      
3ª CARRERA 1´36 BLANCO      
4ª CARRERA 0´45 NULA      
5ª CARRERA 1´34 BLANCO     PRIMERO 2009

SEMIFINALES

1ª COLLERA

LA ESPERANZA - VIRGEN DE LUNA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 3´14 ROJO      
2ª CARRERA 0´51 NULA      
3ª CARRERA 1´46 BLANCO      
4ª CARRERA 0´53 NULA      
5ª CARRERA 1´05 ROJO     LA ESPERANZA

 

2ª COLLERA

 DIAZ GÓMEZ - PRIMERO 2009

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª  CARRERA 0´52 NULA      
2ª CARRERA 0´37 NULA      
3ª CARRERA 2´20 BLANCO      
4ª CARRERA 1´16 BLANCO     PRIMERO 2009

FASE CUARTOS

1ª COLLERA

EL VILLAR - PRIMERO 2009

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´53 NULA      
2ª CARRERA 1´35 BLANCO      
3ª CARRERA 1´39 BLANCO     PRIMERO 2009

 

2ª COLLERA

LA VENTA EL PALMAR - DIAZ GÓMEZ

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´41 BLANCO      
2ª CARRERA 1´50 BLANCO     DIAZ GOMEZ

 

3ª COLLERA

EL ESPIGON - LA ESPERANZA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´06 BLANCO      
2ª CARRERA 1´04 BLANCO     LA ESPERANZA

 

4ª COLLERA

VIRGEN DE LUNA - LA VENTOSILLA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´17 ROJO      
2ª CARRERA 1´17 ROJO     VIRGEN DE LUNA

 


				

FASE PREVIA

1ª COLLERA

EL VILLAR - OLIMPICO

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´19 ROJO      
2ª CARRERA 1´07 BLANCO      
3ª CARRERA 1´07 ROJO     EL VILLAR

 

2ª COLLERA

LA CAMPANERA - DIAZ GÓMEZ

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´42 NULA      
2ª CARRERA 1´12 BLANCO      
3ª CARRERA 1´11 BLANCO     DIAZ GOMEZ

 

3ª COLLERA

VIRGEN DE LUNA - LA HINCOSA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´35 BLANCO ROJO    
2ª CARRERA 1´31 ROJO      
3ª CARRERA 0´53 NULA      
4ª CARRERA 1´00 ROJO     VIRGEN DE LUNA

 

4ª COLLERA

LA VENTOSILLA - ALJONOZ

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´24 NULA      
2ª CARRERA 2´01 BLANCO      
3ª CARRERA 1´11 ROJO      
4ª CARRERA 1´14 ROJO     LA VENTOSILLA

 

5ª COLLERA

PRIMERO 2009 - EL AGUILA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´10 NULA      
2ª CARRERA 1´10 ROJO      
3ª CARRERA 1´51 BLANCO      
4ª CARRERA 2´48 ROJO     PRIMERO 2009

 

6ª COLLERA

EL GAMONAL - LA ESPERANZA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´47 ROJO      
2ª CARRERA 1´42 BLANCO      
3ª CARRERA 0´59 BLANCO     LA ESPERANZA

 VOLVER A LA PÁGINA DE INICIO